有没有国服的玩家,进来探讨下

Get your trial key

Live community: https://discord.gg/s39XdMV

New user ? Check guides​ or ask the discord bot

3.810 is out: https://www.ros-bot.com/download

mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Wed, 04/08/2020 - 07:57 #1

国服有没有一起挂ROS的玩家,有的话一起加群玩国服QQ群342658413当前有900多人了,喜欢ROS的一起玩吧

mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Sat, 04/11/2020 - 01:49

没人吗


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Sat, 04/18/2020 - 03:13

国服的进


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Sun, 04/19/2020 - 05:26

11111111111111111111111111


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Tue, 04/21/2020 - 07:14

222222222222222222222


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Fri, 04/24/2020 - 05:11

333333333333333


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Mon, 04/27/2020 - 23:23

33333333333333333333


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Wed, 04/29/2020 - 23:18

444444444444444444444


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Fri, 05/08/2020 - 06:13

555555555555555555


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Thu, 05/14/2020 - 06:07

666666666666


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Fri, 05/15/2020 - 19:48

     
在今天凌晨,暴雪更新了PTR2.6.9的相关改动,在这个为期2周的PTR中,DH与死灵获得了一套全新的套装,且对大量传奇特效进行了改动,同时,在20赛季表现大热的圣教军和巫医遭到了重砍

          
2.6.9PTR21日开启,DH死灵大更新,圣教巫医大削弱

http://bbs.d.163.com/?mod=viewthread&tid=173854881


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Mon, 05/25/2020 - 06:30

7777777777


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Mon, 05/25/2020 - 06:31

7777777777


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Tue, 06/02/2020 - 05:11

888888888888888


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Tue, 06/09/2020 - 06:54

999999999999999


nuaairwin
Joined: 02/28/2019 - 22:26
Wed, 06/17/2020 - 09:55

you aaaaaa


nuaairwin1
Joined: 03/01/2019 - 20:57
Fri, 06/19/2020 - 10:35

进了 进了进了


szzp520
Joined: 05/18/2020 - 20:39
Wed, 06/24/2020 - 00:36

66666lai le 


mm66390623
Joined: 03/21/2018 - 06:54
Wed, 06/24/2020 - 20:22

77777


巴拉巴拉
Joined: 07/03/2020 - 04:30
Fri, 07/03/2020 - 05:08

00000000000


Advertisements

Advertisements