【V2.019_01.28】16赛季初 - 全职业拾取规则 <猎魔人已更新完毕>

Get your trial key

Live community: https://discord.gg/s39XdMV

3.022 is out

New user ? Check guides​ or ask the discord bot

ewj1102
Joined: 03/21/2018 - 14:08
Sat, 07/21/2018 - 02:11 #1
Miscellaneous
Item scan range: 
45y
Minimum Gold: 
10 000
Gold scan range: 
20y
Keep one stack riftkeys: 
1
Gem type: 
Topaz
Emerald
Ruby
Amethyst
Diamond
Gem quality: 
marquise
imperial
Pick globes: 
1
Globes scan radius: 
30y
Learn blacksmith plans: 
1
Learn jeweler plans: 
1
Do not identify items: 
0
ewj1102
Joined: 03/21/2018 - 14:08
Mon, 07/23/2018 - 17:22

如果你满意,请点 ,谢谢对我的支持与信任。
 

赛季初使用拾取规则:

【V1.852_07.21】赛季初期 - 圣教军.魔猎人.武僧.死灵.魔法师套装物品保存规则  更新以完成。


【V1.852_07.18】14赛季 -- 圣教军.魔猎人.武僧.死灵.魔法师.野蛮人套装物品保存规则<正在更新中... ...82%>

修正 死灵骨套 的部分属性。
增加“杰西斯骷髅刀 和 杰西斯骷髅盾 ”死灵骨套的武器与副手;“ 阿兹卡兰之星 ”死灵骨套项链。
取消了 蓝装 黄装 的拾取。

【V1.852_06.29】14赛季 -- 圣教军.魔猎人.武僧.死灵.魔法师.野蛮人套装物品保存规则<正在更新中... ...78%>

此次更新,基本已经完毕,圣教军.魔猎人.武僧.死灵.魔法师的套装物品已经更新完毕,野蛮人套装以及部分首饰近日内更新。欢迎大佬们测试,问题请在此处跟帖回复,这里再次谢谢大家的支持与信任!


ACEScott
Joined: 07/02/2018 - 10:15
Sat, 07/21/2018 - 04:25

前排占位,膜拜大佬


421862152
Joined: 04/10/2018 - 11:28
Mon, 07/23/2018 - 21:00

大佬,麻烦您发一份赛季末期的有属性筛选的,谢谢啦!


a458960699
Joined: 07/30/2018 - 14:26
Thu, 08/02/2018 - 01:44

辛苦了


aa1002691
Joined: 08/21/2018 - 23:02
Sun, 08/26/2018 - 20:52

1212


yikeyike
Joined: 04/05/2018 - 14:06
Sat, 09/22/2018 - 08:27

旅者非远古会保存吗?可否设置为非远古也保存


yikeyike
Joined: 04/05/2018 - 14:06
Sat, 09/22/2018 - 08:27

旅者非远古会保存吗?可否设置为非远古也保存


liliulang
Joined: 03/31/2018 - 16:11
Sat, 09/22/2018 - 13:56

3123


TaroZhao
Joined: 07/23/2018 - 19:40
Sun, 09/23/2018 - 10:34

没有巫医 吗- -


babyxjp999
Joined: 10/01/2018 - 00:00
Mon, 10/01/2018 - 06:56

thaniks


feng
Joined: 12/17/2018 - 05:58
Mon, 12/17/2018 - 06:22

11


lei111111
Joined: 12/19/2018 - 09:25
Thu, 12/20/2018 - 05:51

1111


wyhnum6
Joined: 12/30/2018 - 22:02
Fri, 01/04/2019 - 21:32

没有黎明!能加上吗


lu95112332
Joined: 04/09/2018 - 06:49
Sat, 01/19/2019 - 09:09

123


lu95112332
Joined: 04/09/2018 - 06:49
Sat, 01/19/2019 - 09:09

123


JTIANQ
Joined: 01/20/2019 - 01:20
Sun, 01/20/2019 - 02:41

aaa


876537005
Joined: 03/22/2018 - 09:30
Mon, 01/21/2019 - 07:30

旅者非远古会保存吗?可否设置为非远古也保存

 

 


xyq545760
Joined: 01/26/2019 - 10:16
Mon, 01/28/2019 - 20:33

没有旅者呀,可否加上普通远古的旅者都保存


bmc945
Joined: 01/29/2019 - 07:57
Tue, 01/29/2019 - 08:37

1


qingsong
Joined: 01/27/2019 - 10:37
Thu, 02/07/2019 - 05:02

需要药水啊大哥,没药水不行啊,都分解了一个没留


scarecrowlt
Joined: 02/07/2019 - 12:32
Thu, 02/07/2019 - 12:35

多谢大佬分享


misslove521x
Joined: 09/28/2018 - 09:11
Sat, 02/09/2019 - 04:31

拾取


Log in or register to post comments

Advertisements

Advertisements